Что за мода пошла ноги лизать и пятки? Откуда а главное как это пришло в голову?

Дополнен

Ты лижешь ноги крч?

посижу, послушаю, а то тоже давно в шоке )))

больше бесит мода на орал\анал,а ступни-это норм!пусть лижут,если нравятся!

Люблю целовать животик, спускаться на бедра, ласкать внутренню часть бедра, кароч, подразнивать) До ступней пока не доходило, но это может быть приятно из-за того, что стопы содержат точки, которые отжают в другие части тела приятным) Тут нужно доверие, говорить, что нравится, попробовать.
А так, молчат или, наоборот, пытаются чем-то унизить, это мне не нравится

Целовать не лизать пальчики ступней девушки балдели всегда.И будут балдеть это шик.А я знаю это ВоТь))

После эмансипации и сексуальной революции женщины стали ухаживать за ступнями, отсюда возникает желание их лизать
Сейчас это у большинства М -- прекрасное явление футфетиша