Вопрос о Bochs. (VM)
Доброго времени суток! Пользовались ли вы виртуальной машиной для Android под названием Bochs? Если да, то знаете ли, как обойти стандартное ограничение оперативки? Работает ли подключение дополнительной памяти в виде файла подкачки (Windows)? А у вас, вообще, ОС на ней шустро работала? А устанавливалась не весь день/ночь? (У меня именно так долго).

↑ фотография экрана загрузки Vista. Бегунок в виде градусника проходит, после этого 3—6 точек .... При попытке загрузиться в безопасном режиме, зависает в определённый момент.

Сейчас такие настройки.
Заранее спасибо за любые сведения.
PS. Знаю, что на 4pda.to есть целый раздел. Просто хочется уточнить актуального, как это работает на телефоне с Андроид 13 и 6 Гб оперативки. Спасибо.
Это в 4пда спрашивай, или в крайней случаии, в форум компьютерщиков типа