Когда Зеленский поймет,что пора ему за Гитлером уходить?

Николай Петренко Мыслитель (7255), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (297318) 11 месяцев назад
Вот как только застрелиться или пристрелять на что уже есть команда из США на этот случай так сразу и поймет!
Остальные ответы
Владимир Жилков Мыслитель (6529) 11 месяцев назад
Что то с логикой проблема. Гитлер начинает войну 22 июня 1941 года. А Путин 24 февраля 2022 года. Зеленский тут при чем ?
грамотей Гуру (2629) 11 месяцев назад
это слишком просто.
Пусть собирается вслед за Резниковым и Залужным и до конца жизни терзается муками совести на Лазурном берегу )
Станислав Красноставский Оракул (59561) 11 месяцев назад
Не надо путать Гитлера и Зеленского. Гитлер на самом деле верил в избранность своего народа, а Зеленский верит только в зелень и ради этого свой же народ истребляет.
Русский ОккупантГений (82976) 11 месяцев назад
Ну в итоге и Гитлер свой истребил, у него тоже свои котлы были.
Станислав Красноставский Оракул (59561) Русский Оккупант, Разные цели могут приводить к схожему результату. Только Гитлер своих целей не достиг, а Зеленского результат вполне устраивает.
Chert Vas Искусственный Интеллект (168103) 11 месяцев назад
он теперь герой - 2 года воюет украинцами
и кучу денег поимел
Наталия Мудрец (14942) 11 месяцев назад
Ну пройдёт время может мы увидим как написано в предсказаниях этот момент когда младший брат склонит голову перед старшим... Если доживем.... Ну это и так понятно было что украина ничего не выиграет только потеряет ну до времени когда сауды порежут Европу не доживём наверно и европейцы начнут бежать сюда.... Говорят политика политика умы волевые решения а все описали что будет мы еще букварь учили когда
И Гитлера Фатима предсказала войну 6 ть лет мальчику было т.е он еще не был большим злом вроде как
Ярослав Оракул (54358) 11 месяцев назад
Зеля зря побирается по миру. Китайская пословица: «Если нет веры в военачальника, нельзя выиграть ни одной битвы, сколько бы ни было оружия и солдат».
Igor Tart Оракул (90399) 11 месяцев назад
У меня впечатление сложилось, что Зеленский буквально раздаёт европейцам пинки чтобы те вспомнили как воевать с Россией собирались когда-то.
Не исключено, что его похвалить нужно за дееспособность и трезвую оценку, хотя сложно воспринять это.

Польский президент его же наградил в прошлом году. Разглядел замысел. Да и ленивые американовцы зачесались насчёт мировой активности как это бывало прежде. Да что там. На рынок услуг даже непонятно кто вышел, хуситы называются и тоже активничать хотят, по танкерам решили тренироваться.

Политический мир своеобразен и здесь нужно рассматривать не такие уж и красивые картины.