Наталия
Мудрец
(14942)
11 месяцев назад
Ну пройдёт время может мы увидим как написано в предсказаниях этот момент когда младший брат склонит голову перед старшим... Если доживем.... Ну это и так понятно было что украина ничего не выиграет только потеряет ну до времени когда сауды порежут Европу не доживём наверно и европейцы начнут бежать сюда.... Говорят политика политика умы волевые решения а все описали что будет мы еще букварь учили когда
И Гитлера Фатима предсказала войну 6 ть лет мальчику было т.е он еще не был большим злом вроде как
Igor Tart
Оракул
(90399)
11 месяцев назад
У меня впечатление сложилось, что Зеленский буквально раздаёт европейцам пинки чтобы те вспомнили как воевать с Россией собирались когда-то.
Не исключено, что его похвалить нужно за дееспособность и трезвую оценку, хотя сложно воспринять это.
Польский президент его же наградил в прошлом году. Разглядел замысел. Да и ленивые американовцы зачесались насчёт мировой активности как это бывало прежде. Да что там. На рынок услуг даже непонятно кто вышел, хуситы называются и тоже активничать хотят, по танкерам решили тренироваться.
Политический мир своеобразен и здесь нужно рассматривать не такие уж и красивые картины.