Какие у вас есть советы, чтобы быть интересным собеседником?

Данюк Люба Ученик (4), закрыт 10 месяцев назад
привет, мне трудно стать интересным собеседником для человека, можете что нибудь посоветовать?
Лучший ответ
Vova Pupkin Оракул (52618) 11 месяцев назад
нужно больше слушать, кивать и не перебивать
Данюк ЛюбаУченик (4) 11 месяцев назад
а что делать с вербальщиной если говоришь по телефону?
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (237481) 11 месяцев назад
Нужно разведать, что интересно собеседнику. Есть способы.
Chert Vas Искусственный Интеллект (167176) 11 месяцев назад
анекдоты
Данюк ЛюбаУченик (4) 11 месяцев назад
я ни одного не знаю ?
Chert Vas Искусственный Интеллект (167176) Данюк Люба, тут главное юмор
Quiet Просветленный (20322) 11 месяцев назад
Мне никакие собеседники не интересны.
Мыслитель Мыслитель (5226) 11 месяцев назад
Посоветую.
Старайся слушать, это просто и эффективно.
Учись слушать .
Очень часто собеседнику мало интересно что происходит с тобой ему интересно больше о себе , вот ты и обращай внимание к собеседнику ,
интересуйся тем что собеседнику интересно,
и ты будешь интересным собеседником.
Матвей Профи (908) 11 месяцев назад
читай, ходи, смотри, узнавай, запоминай, что-нибудь удивительное и необычное, и рассказывай интересно
Академик Искусственный Интеллект (102502) 11 месяцев назад
Всего 2 момента. Во-первых, нужно знать, что именно интересно собеседнику. Во-вторых, нужно хорошо разбираться в темах, которые интересны собеседнику.

В частности, из этого следует, что культурный, широкообразованный человек с большой вероятностью будет интересен многим.