Стоит ли покупать клавиатуру с алиэкспресс/озон глобал?

Ярослав Маслий Знаток (392), на голосовании 8 месяцев назад
Нашел годную клавиатуру на озон глобал (AJAZZ AK820 PRO), а там и продавец этот на алике сидит. гарантии конечно нет, по отзывам хороша совсем, но вот боюсь я, что клавиатура сломается и всё, конец, ее даже нельзя будет вернуть. что делать? стоит ли заказывать? Cтоит 5000 руб.
Голосование за лучший ответ
Clown Seizures Мастер (1237) 9 месяцев назад
брак возможен, но стоит попробовать)
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (7066) 9 месяцев назад
Сколько стоит? Если 30 рейхсамарок, бери. Оно все равно гроша не стоит.
Ярослав МаслийЗнаток (392) 9 месяцев назад
5000 руб
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (7066) Ярослав Маслий, Бери