1 год назад от

Как создать текст в роблокс студио чтоб наш персонаж говорил и потом пропадало

Дата
Популярность
1 год назад

Я не хакер

1 год назад

Я не очень поняла вопрос, но постараюсь объяснить. В моделе персонажа выбираем head и в нём нажимаем на плюсик, добавляем dialog и в properties прикручиваем вниз и в initial promt вводим текст, правда при запуске игры текст будет не автоматически написан при приближении игрока, только при нажатии игрока на пероснажа.

Если честно лучше и проще смотреть гайды на Ютубе их там полно, а также, если ты всё таки хочешь, чтобы текст сам появлялся при приближении игрока то ты можешь ии чат попросить сделать, только надо понятно сформулировать и написать все подробности, по типу то написать текст который должен появится и это скрипт для Roblox studio или сказать, чтобы писала на языке lua, не всегда скрипты работают, но это полезная штука, если не знаешь язык lua

1 год назад

ВСТАВИТЬ ТЕКСТ

1 год назад

Фу удаляй роблокс

1 год назад

анально