Как создать текст в роблокс студио чтоб наш персонаж говорил и потом пропадало
Я не хакер
Я не очень поняла вопрос, но постараюсь объяснить. В моделе персонажа выбираем head и в нём нажимаем на плюсик, добавляем dialog и в properties прикручиваем вниз и в initial promt вводим текст, правда при запуске игры текст будет не автоматически написан при приближении игрока, только при нажатии игрока на пероснажа.
Если честно лучше и проще смотреть гайды на Ютубе их там полно, а также, если ты всё таки хочешь, чтобы текст сам появлялся при приближении игрока то ты можешь ии чат попросить сделать, только надо понятно сформулировать и написать все подробности, по типу то написать текст который должен появится и это скрипт для Roblox studio или сказать, чтобы писала на языке lua, не всегда скрипты работают, но это полезная штука, если не знаешь язык lua
ВСТАВИТЬ ТЕКСТ
Фу удаляй роблокс
анально