Можно ли перевоспитать мужчину, "слегка маменького сыночка "?

~коллекция снов~ Гуру (3830), закрыт 2 месяца назад
Он убеждает меня, что он всё решает и его родители не имеют права вмешиваться в его решения. А сам все подробности его дня и наших отношений рассказывает своей маме. Это очень мешает нашим отношениям.
Как сделать чтобы он постепенно перестроился на меня? И рассказывал всё больше мне.
Лучший ответ
Katrin Линкевич Гуру (4106) 2 месяца назад
Ничего изменить у вас не получится.
Если вам действительно нужен этот мужчина, придется налаживать и поддерживать отношения отношения с его мамой.
Это самая рабочая стратегия.
Остальные ответы
п Оракул (66278) 2 месяца назад
когда мамы не станет , вы будете его мамкой
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1575) 2 месяца назад
начинайте ему менять подгузники и кормить из ложечки что бы он запутался а потом стал вас считать мамкой
ML Мыслитель (5084) 2 месяца назад
"Можно ли перевоспитать мужчину"- нет. Какой он сейчас такой и останется навсегда.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132295) 2 месяца назад
Нет, я жила с одним таким и он все, вплоть до половых поз рассказывал своей маме..
Вета Антонова Гуру (3379) 2 месяца назад
Ведите себя как его мать.
Сергей Курбанов Оракул (98905) 2 месяца назад
Если только похвалами поднять ему самооценку. Но хвалить надо не его, а его мужские мысли, поступки, дела... Основная нить: Ты сделал так, как должен делать мужчина.
Мужской поход. Ты мужчина, тебе и решать.
Слушаюсь и повинуюсь тебе мой господин))) И повилять попкой)))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163316) 2 месяца назад
Нет, не возможно. Сейчас он маме в уши цепляется, а когда её не станет - он будет ждать, что маму ему заменишь ты.
Тебе оно надо? Нужен ребенок - лучше родить своего, а не нянчиться с великовозрастным дитятком
DmitriyПросветленный (31222) 2 месяца назад
это исключительно финансовая, ну или экономическая проблема. Сначала посчитайте, сколько стоит одеть, обуть, накормить, воспитать, выучить ребёнка, чтобы он стал самостоятельным, и при этом окончательно не свихнулся по принципу папа хотел, чтобы я стал космонавтом, а мама хотела чтобы я стал матадором, в итоге я стал шизофреником. Если мужчина не умеет ничего - даже воткнуть ключ в замок зажигания в автомобиле, лучше оставить этого мужчину в покое, и не доставать его бессмысленными вопросами о тленности нашего всероссийского бытия. Дороже выйдет. Хотя, если мужчина умеет всё, что необходимо уметь мужчине в его возрасте, и если у него "стальные яйца", правда на таких косо смотрят пенсионерки, ну да ладно. Не превращайте мужчин в политиков. Говорящие фамилии есть не у всех мужчин. Имхо.
Роман Гогаев Мудрец (15701) 2 месяца назад
Можно, но не тебе или другой женщине. Только он сам в критических моментах жизни перевоспитается
Диванный философ Оракул (99844) 2 месяца назад
Ну в данном случае никак, не хочет он вырваться из мамкиного гнёта, только по ушам тебе ездит.
Можно с ним видеться, в постельке кувыркаться, но от семейной жизни с таким взвоешь, инфа сотка...
Татьяна Мастер (2185) 2 месяца назад
А что в этом такого делиться с самым дорогим человеком на свете? Она его мама!!! Такие у них отношения.
Кто-то друзьям трепится, еще кому-то.
Уж лучше с мамой. Она не предаст.
Вам не обращать на это внимание. С годами и вы войдете в его круг доверия.
Danil Мыслитель (6731) 2 месяца назад
перевоспитать не получится.
Ирина Франц Оракул (56060) 2 месяца назад
Хочешь стать ему мамой? :))) Попробуй ему давать грудь почаще... может он не дососал в детстве? :)