Там будет тест, его пройти может даже человек с пузырем вместо мозга, и псих тест на 200-500 вопросов не помню точно, не парься это не егэ, просто решатьего долго.
Нет конечно...Армии это не интересно Там медкомиссия..будешь голым перед медичками из медучилища....Они проверят пальчиками есть у тебя два яичка или нет....Ты потом нагнёшься перед ними и раздвинешь ягодицы..Они посмотрят насчёт геморроя..