Какой тест будет в военкомате в 16 лет?

Андрей Лютипонский Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Слышал, там будет математический и психологический тест, это так?
Голосование за лучший ответ
noname noname Мастер (1376) 1 год назад
Там будет тест, его пройти может даже человек с пузырем вместо мозга, и псих тест на 200-500 вопросов не помню точно, не парься это не егэ, просто решатьего долго.
Alex Искусственный Интеллект (171396) 1 год назад
Математический???? В космические войска набирают? Когда половина флота потоплена... жесть :)
noname nonameМастер (1376) 1 год назад
Без рофла, там реально математический тест есть
Alex Искусственный Интеллект (171396) noname noname, да я не спорю, не знаю, я в 95 служил...
Александр Слойкин Просветленный (40392) 1 год назад
Нет конечно...Армии это не интересно Там медкомиссия..будешь голым перед медичками из медучилища....Они проверят пальчиками есть у тебя два яичка или нет....Ты потом нагнёшься перед ними и раздвинешь ягодицы..Они посмотрят насчёт геморроя..
Пакет для мусора из головы Просветленный (31232) 1 год назад
Вбей запрос в яндекс, там он есть, прям первая же ссылка.

если сам не сможешь найти