Фото, видео, дизайн
+2Есть знатоки по аирподс про? Не работает анимация, проблемы с индикацией
В общем 1000% оригинал но айфон в надстройках считает их репликой
При открытии крышки не вылезает анимация заряд только в виджетах можно посмотреть
Сам кейс не загорается при открытие и когда вставляешь наушники в кейс
Уверен что оригинал ? у меня просто такая же проблема , и я тоже по началу думал что у меня оригинал , оказалось дорогая реплика
паленые