Продавец на АлиЭкспресс просит закрыть спор а потом открыть новый с другой темой, это окей? я смогу закрыть? вот диалог:
Привет, не могли бы вы открыть спор, как показано ниже:
Выберите вариант "я уже получил посылку".
Выберите варианты "возврата товара" (нам не нужно, чтобы вы возвращали посылку)
Причина запроса на возврат средств "личные причины"
В этом случае мы отдадим приоритет возмещению. Вы бы хотели это сде
лать?
But can I open a new dispute if I close the old one? more than 17 days have passed since the order.
please tell me more about how to open a new dispute?
and also, it doesn’t seem possible for me to open a wallet in webmoney and paypal. How do you plan to make a refund?
Да, вы можете закрыть спор, а затем открыть новый dispute.
закроешь спор и новый ты уже не откроешь. Тебя разводят
Не закрывай, потом уже возврата не будет. Будь с ними по наглей, иначе будут продолжать разводить и возврата тебе не видать.
Вечно женщины с кем то спорят :(
бедные китайцы