Есть ли значение где проходить предипломную практику для дальнейшего трудоустройства? Или это формальности.

Андрей Государёв Ученик (77), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
GoodGeme Мыслитель (6003) 3 месяца назад
Это формальности
Если конечно не врач.
Конфетка Искусственный Интеллект (119011) 3 месяца назад
А долго практика будет? У нас было один день. А у моей сестры целый месяц с какимито дибилоидами
Андрей ГосударёвУченик (77) 3 месяца назад
Месяц
Конфетка Искусственный Интеллект (119011) Андрей Государёв, ааа. Ну если там не сильно мерзко то ок
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223160) 3 месяца назад
Тут только ваше дело. А вот если хотите устроиться на какое-то конкретное предприятие, то практику лучше проходить именно в нём. И постараться за это время показать себя очень хорошо. Так хорошо, чтобы вас потом позвали на постоянку.
Михаил Решетняк Просветленный (33432) 3 месяца назад
С одной стороны да , с другой нет , все зависит от того куда будешь устраиваться , у меня сын работает слаботочником , а на практике в основном работал как электрик , но когда менял работу ему помогло
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 3 месяца назад
формальности. Образование - это ещё НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.
Маруся Искусственный Интеллект (187084) 3 месяца назад
Скорее всего полезно ,если практика по специальности , у знакомой дочь после 2 курса уже работает по пол дня по специальности ,человек не обеспокоен о своём трудоустройстве.
Алексей Искусственный Интеллект (175189) 3 месяца назад
Конечно имеет значение. На практику надо попасть туда, где вы бы хотели потом работать и показать себя так что бы по окончании практики пригласили на работу