Погода в Египте в марте

Какая погода в Египте в марте, будет ли ещё вечерами холодно?
Вроде как средняя температура там днем +22, а ночью +18, но как это по факту ощущается?
Вопрос к тем, кто там бывал плюс-минус в это время

К сожалению, март не лучшее время для отдыха в Египте. Хотя солнце уже ощутимо греет днём и можно хорошо загореть, вот с купаньем , если вы конечно не любитель прохладной(19-22С) воды совсем не комильфо. Всё удовольствие Египта - это коралловые рифы, которые комфортно осматривать при температуре воды 25-27С, когда в воде можно комфортно провести 40-60 минут(я иногда плаваю до 2-х, 2,5 часов. Кроме того в марте ещё наблюдаются довольно сильные ветра, что тоже не способствует плаванью, А ехать в Египет и купаться в бассейне, это того не стоит. Была один раз в начале апреля, больше не поеду в это время. Лучшее время для посещения Египта - октябрь, ноябрь.

Пардон, кнечно , понимаю , что и Валина права, но и в марте и зимой поездка в Хургаду или поездка в защищенные от ветров бухты Шарма - это абсолютно разные ощущения . К примеру , в Хургаде и в Нгод ( 2 р там его встречала) ,и в марте , и в апреле ваще не плавала, только загорала , да и в мае было не очень комфортно в воде , вернее очень холодно именно после нее( ветрами Хургада продувается по полной ). А вот и 3 Нгода , и в феврале и в марте в Шарме в 2х любимых бухтах : ляпота и красота . И из воды не вылезаешь. Такчто берите отели в бухтах Рас ум сид и Эль Майя ( или в Нааме) , и будет вам полное и комфортное счастье. + офигенный подводный мир в 2х первых бухтах. Как то так ...

ветры сильные и песчаные бури. А вот с 6-10 апреля вполне комфортно.

Смотря где в Египте! в Хургаде прохладно по вечерам,с утра очень даже не плохо! в Шарме очень комфортно,нет жары изнуряющей!

Днем тепло, вечером холодно, вода свежая, есть в Шарм в это время в бухту
С середины апреля хорошо