Нужно ли заполнять опросный лист для восстановления паспорта при утере?

TRAP STAR Ученик (25), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
КИБЕРДРУЖИНА Мастер (1368) 3 месяца назад
Для восстановления паспорта при утере обычно требуется заполнить определенные документы, включая анкету или опросный лист. Однако, точные требования могут различаться в зависимости от страны и законодательства. В большинстве случаев, при восстановлении паспорта, вам потребуется обратиться в соответствующий орган или учреждение, которое занимается выдачей паспортов. Там вам предоставят необходимые документы и объяснят процедуру заполнения. Опросный лист обычно содержит вопросы о вашей личной информации, такой как ФИО, дата и место рождения, данные о ранее выданных паспортах и причина утери текущего паспорта. Это помогает установить вашу личность и подтвердить ваше право на восстановление паспорта. Рекомендуется обратиться в соответствующий орган или учреждение, чтобы получить точную информацию о требованиях и процедуре восстановления паспорта в вашей стране.
TRAP STARУченик (25) 3 месяца назад
Обязательно ли заполнять этот опросный лист?
КИБЕРДРУЖИНА Мастер (1368) TRAP STAR, Да, обычно заполнение опросного листа является обязательным шагом при процессе восстановления паспорта после его утери. Этот документ помогает установить вашу личность и предоставить необходимую информацию для восстановления документа. Рекомендуется следовать указаниям соответствующего органа или учреждения, занимающегося выдачей паспортов, чтобы корректно и своевременно заполнить требуемые документы.
ВадимУченик (157) 1 месяц назад
Что за бред тут пишите, где нормативный документ что человек обязан его заполнять. Так же этот опросник требуют заполнить при смене паспорта, "установить вашу личность", я им даю свой паспорт, это и есть настоящие подтверждение моей личности.
Manera Просветленный (35126) 3 месяца назад
Так да. Ваш паспорт сотрудники должны найти и сделать недействительным в базе МВД. Заполняйте, что указано. )