Объясните коротко сюжет все этих аниме
ванпачмен
моя геройская академия
хантер х хантер
класс превосходства
семь смертных грехов
евангелион
ван пис
магическая битва
тетрадь смерти
класс убийц
боец баки
блич
человек-бензопила
магистр дьявольского культа
благословение небожителей
страна чудес смертников
неверленд
токийский гуль
реинкарнация безработного
Синяя тюрьма
Невероятные приключения ДжоДжо
Драгонболл
Эхо террора
Баскетбол Куроко
семья шпиона
этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки
моя геройская академия
доктор стоун
берсерк
бездомный бог
Безумный азарт
любимый во франксе
наруто
блич
Я стал образцом простолюдина в школе благородных девиц
унесенными призраками
убийца акаме
Крутой учитель Онидзука
Глейпнир
унеси меня на луну
Человек-дьявол: Плакса
киберпанк бегущие по лезвию
Конец Евангелиона
Киберпанк: Бегущие по краю
магическая битва
Психопаспорт
Добро пожаловать в класс превосходства
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля
Отчет о буйстве духо
надо всех аниме а не одного
сорян, но ты много хочешь. Таким никто из ответчиков заниматься всерьез не будет. Сократи список раза в три, может повезет и кто-то обратит внимание
много хочешь
Привет! Хотелось бы ответить на твой вопрос:
Ванпачмен - Парень по имени Сайтама живёт в мире, иронично похожем на наш. Ему 25, он лыс и прекрасен и к тому же силен настолько, что с одного удара аннигилирует всё, что представляет опасность для человечества. Он ищет себя в этой жизни, попутно раздавая подзатыльники монстрам и злодеям.
Моя геройская академия - Манга, написанная и иллюстрированная Кохэем Хорикоси. Сюжет рассказывает об Идзуку Мидории, мальчике, родившемся без сверхспособностей в мире, где они стали обычным явлением, но всё же мечтающем стать героем. Он встречает Всемогущего - величайшего героя Японии и символ мира, который передаёт свою причуду Идзуку после признания его потенциала.
Хантер х Хантер - Действие происходит в мире, где существует некая организация Охотников. Их лицензия дает им множество привилегий — возможность бесплатно путешествовать первыми классами различных видов транспорта, доступ к закрытой для других людей информации и право брать крупные суммы денег в банках. Из-за этого довольно много желающих стать Охотниками. Поэтому ежегодно проводится экзамен, на котором выбираются те немногие, кто действительно достоин быть Охотником. Главный герой, Гон Фрикс, отправляется на экзамен с целью стать Охотником и найти своего отца. Ему предстоит преодолеть много трудностей на своем пути и встретить замечательных друзей, у каждого из которых свои причины стать Охотником.
Класс превосходства - Старшая школа Кодо Икусэи — престижное учебное заведение, практически 100% выпускников которого впоследствии поступают в университеты или устраиваются на солидную высокооплачиваемую работу. Ученики школы не ограничены в выборе стилей причёсок или аксессуаров. На первый взгляд, школа кажется райским местом, но в действительности всеми благами пользуются лишь отличники. Киётака Аянокодзи во время вступительных экзаменов он допустил грубейшую ошибку, в результате чего был отправлен в класс D, куда попадают ученики-«отбросы», над которыми издевается вся остальная школа. Но после знакомства с одноклассниками Судзунэ Хорикитой и Кикё Кусидой его жизнь начинает меняться.
Семь смертных грехов - Аниме повествует про мир, в котором до сих пор существуют рыцарские ордены, а магия — это не просто вымысел. И есть в этом мире семь сильнейших рыцарей, которых за их черты характера и небывалую мощь прозвали Семью смертными грехами. Однажды во время переворота неизвестными были массово убиты многие известные рыцари, и вся вина была возложена на Семь смертных грехов, из-за чего им пришлось скрываться от возмездия.
Евангелион - Сериал рассказывает о 14-ти летнем мальчике Синдзи Икари, который был вызван своим отцом Гэндо Икари для пилотирования био-механического существа, известного как Евангелион, или Ева для краткости. Его задача — сразиться с таинственными существами, известными как Ангелы, которые, как стало известно, должны вскоре начать свои атаки через пятнадцать лет после всемирного катаклизма, известного как «Второй удар».
One Piece - Сериал «Ван-Пис» рассказывает историю Манки Д. Лаффи, обычного паренька из деревни Фуша. Он мечтает найти легендарное сокровище, известное под названием «Ван-Пис» и принадлежащее некогда величайшему пирату всех времен Голлу Д. Роджеру. Съев однажды дьявольский фрукт, Манки получает сверхспособность: он становится сильным, ловким и может гнуться и растягиваться, словно резина. Юный герой собирает команду и, дождавшись совершеннолетия, отправляется в грандиозное плавание, чтобы найти «Ван-Пис» и объявить себя Королём Пиратов.
Магическая битва - Действие происходит в мире, где демоны наполняются энергией людей, которые даже не подозревают об этом. Много лет назад самый сильный демон был уничтожен, а части его тела раскидало по миру. (Прости, лимит слов, хоть какую то часть рассказал) :)
Капец, зачем тебе так много?
В киберпанке мы наблюдаем историю от лица Дэвида Мартинеза, который учился в академии арасаки. после того, как он пришел с пиратским софтом в академию и похерел оборудование, его хотят исключить. когда он возвращался домой, Дэвид со своей матерью попадает в дтп, после которого погибает его мать. в отчаянии отомстить однокурснику из академии он находит киберимплант "Сандевистан". после того, как Дэвид отомстил, он едет в метро, где у него крадёт чип Люси. Дэвид это замечает, после чего начинает с ней вместе работать. После Люси приглашает домой Дэвида, где показывает ему брейданс с Луной. пока они находились в брейдансе, в квартиру Люси зашли киберпанки( Мэйн, Пилар и Дорио). Мэйн начал наезжать на Дэвида за то, что он поставил его имплант. так же вытесняется, что мать Дэвида незаконно продавала киберимпланты. в разговоре Дэвиду удается убедить Мэйна взять его на задание, чтобы заплатить за имплант. После прошедшей миссии он узнает, что его отчислили из академии Арасаки, а так же что его приняли в банду. В следующей серии нам показывают как Дэвид становится киберпанком и как погибает Пилар, так же у Дэвила налаживаются отношения с Люси. В следующих двух сериях нам показывают как команда разработала план похищения Танаки(он же был в совете директоров академии Арасаки, а так же руководил проектом "Киберскелет"). после успешного похищения с помощью Джей Кея у Мэйна проявляются признаки киберпсихоза, из за чего тот вырубает Киви, поэтому доставать информацию из Танаки будут Дэвид и Люси. когда все идёт не по плану, Дорио погибает, а позже погибает и Мэйн, спасая Дэвида от МакСтака(служба по убийству киберпсихов). в следующей серии нам становится известно, что лидером банды становится Дэвид и состоят в ней Дэвид, Ребекка, Фалко, Киви и Люси. так же нам показывают новую квартиру Дэвида и Люси(Эта квартира может стать нашей в одной из концовки в игре). после выполненного задания от Вакако(фиксерша из игры). Дэвида зовут в бар "Посмертие", где ему даёт заказ Фарадей, за выполнения которого обещает заплатить 1 миллион эдди. суть задания была в том, чтобы захватить груз, который перевозила Арасаки. как позже оказалось, это все было ловушкой для Дэвида, чтобы протестировать на нем Киберскелет. в тоже время Люси отвозят к Арасаке, чтобы получить за нее выкуп( Она раньше была нетраннером у Арасаки). Дэвид успешно уничтожает армию Милитеха и едет со своей команды(кроме Киви, т. к. она передала их) в Арасака Тауэр, чтобы забрать Люси. тем временем Арасака вызывает Адама Смэшера(Живая легенда Найт Сити), чтобы убить Дэвида. после происходит схватка между ними, где погибают Ребекка и Дэвид, который пожертвовал собой, чтобы спасти Люси и Фалко. в конце мы видим, что Люси осуществила свою мечту, полетела на Луну, но вот только какой ценой....