Два места на выбор.

Trinity Мыслитель (7728), на голосовании 1 месяц назад
Либо администр должность в филиале европ компании, либо личный помощник,но в РФ, и жить жизнью руководителя. Зарплата везде одинаковая и вся белая,в европ компании есть ещё дмс со стоматологией.
Голосование за лучший ответ
Maksic Adlesh Ученик (152) 2 месяца назад
Рф
TrinityМыслитель (7728) 2 месяца назад
Почему? Жить жизнью руководителя тоже такое себе удовольствие
Матвей Чернецкий Профи (574) 2 месяца назад
Я патриот так что выберу россию. И кстати, лучше бы ты провел это опросом
Александр Оракул (91479) 2 месяца назад
У меня тоже была возможность работать на америку и пол ляма зарабатывать, но нафиг надо, если при этом продаёшь душу
TrinityМыслитель (7728) 2 месяца назад
А причем здесь душа
Александр Оракул (91479) Trinity, Так там одна коммерция, нет никакого смысла кроме бабок, а от этого теряешь душу