Не работает скриншот на андроид

syvyy Ученик (115), на голосовании 9 месяцев назад
Обновил xiaomi mi a3 до андроид 11, телефон полностью перестал делать скриншот экрана. При комбинации клавиш выдаёт, что скриншот сделать невозможно из-за конфиденциальной информации (даже если делать скрин рабочего экрана), при попытке сделать скриншот через гугл ассистент просто идёт бесконечная загрузка скриншота (в настройках все разрешения у ассистена есть). Сторонние приложения тоже пробовал, давал им все разрешения на работу поверх других приложений и пр., но они тоже ничем не помогают. С чем может быть связано?
Голосование за лучший ответ
СТАМАК Оракул (78229) 10 месяцев назад
А тремя пальцами по экрану сверху вниз?
А в Настройках Спецвозможностей (Жесты) поменять местами Гуглёвского ассистента со скрином?
syvyyУченик (115) 10 месяцев назад
Телефон вообще не отзывается :(
Возможно позже просто сброшу настройки и посмотрю, поможет ли