Календарный план производства работ

Jagger hyagger Ученик (138), на голосовании 8 месяцев назад
Какие формулы используются для расчета календарного плана производства работ
Голосование за лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205026) 9 месяцев назад
Должен использоваться метод сетевого планирования СПУ- по русски, или всякие тайм-лайн программы, временные диаграммы, "диаграммы Ганта"...
VHS Искусственный Интеллект (143370) 9 месяцев назад
никакие. составляется исходя из фактических возможностей, по общему времени не более чем указано в Контракте, тех.задании..
Chelovek Искусственный Интеллект (423856) 9 месяцев назад
На коротком и длинном промежутке времени производственный отдел должен разрабатывать планы уравновешивания рыночного спроса с имеющимися производственными ресурсами, запасами и производительностью. При принятии долгосрочных решений, например, о строительстве новых заводов или закупке нового оборудования, планы необходимо разрабатывать на несколько лет вперед. При планировании производства на ближайшие несколько недель рассматриваемый промежуток времени измеряется днями или неделями.

Система планирования и контроля производства (MPC)состоит из пяти основных уровней:
Стратегический бизнес-план;
План производства (план продаж и операций);
Главный календарный план производства;
План потребности в ресурсах;
Закупки и контроль над производственной деятельностью.
ПОДРОБНЕЕ: Система планирования производства