Как покупать дополнения , и валюту в Battlefield 2042
1) Как на battlefield 2042 сама игра уже есть обычное издание , как купить дополнение elite upgrade в России, игру покупал через сайт plati.ru , аккаунт на ЕА ( не steam)!
2)Можно ли как то пополнить счет в battlefield 2042 в России ?
Подскажите пожалуйста очень нужна помощь весь интернет прошарил так и не нашел то что мне надо ответьте на эти 2 вопроса пж!!!
Официально - нет, EA ушла из России и их игры больше не доступны для покупки. В этой ситуации поможет только смена региона. Зайдите в EA App - Настройки и переключитесь на другой регион. Возможно, для этого потребуется использовать VPN целевой страны и саму покупку тоже лучше делать под VPN. А играть можно будет без VPN.