есть питание для больных в послеоперационный период, полностью сбалансировано, оно для энтерального питания, но в принципе, можно брать куда-то в дорогу или на работу, если перерыв 5 минут, надо перекусить, но при этом все смотрят в рот. Клетчатка там есть))

АлималиУченик (131)
1 год назад
Ну нужно вот именно как замена полноценного питания. Если это подходит типа 2-3 раза в день бутылку эту высосал и получил все необходимое, то идеально. Правда вопрос ещё в цене, если цена не кусается, то вполне приемлемо.
Может кто знает, есть ли такие корма? Главное, чтобы корм был сбалансированный по ж/б/у и по витаминам. Идеально, если баланс будет такой, что только этим кормом питаться и можно будет, без всяких добавок и прочего (максимум клетчатка)