На основании чего галочки в двух и более пунктах бюллетеня для голосования учитываются как «против всех» ?

Карл Маркс Мастер (1574), на голосовании 8 месяцев назад
Говорят, что существует статья закона или юридическая норма по которой исчерканный бюллетень не учитывается, но если стоят галочки в двух или более клеточках бюллетеня, то он учитывается как голос «против всех»
Голосование за лучший ответ
ник Просветленный (29103) 9 месяцев назад
Учитывается как недействительный.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 9 месяцев назад
Здравствуйте,

Не существует такой статьи закона.