Товары и маркетплейсы

Ответы на тесты в магазин пятёрочка Выберите правильное действие ПК во время сканирования товара

Спросить карту покупателя во время применения скидок

Использовать обе руки для перемещения товара по ленте сканера накопитель

Товар с датой Matrix сканировать только по дате Matrix

Прокатывает товар по столу мимо сканера не поднимает

Сканировать весовой товар по печатной пиклистам

Ввести количество позиций при продаже одинаковых PLU

Выбрать Нужно несколько правильных ответов Помогите пожалуйста в Пятёрочке тест

Сопоставить выд промо с местами выкладки

Сопоставьте вид промо с местом выкладки

Выбери правильное определение для роли продавца кассира

Правильные действия ПК во время сканирования товара в магазине Пятёрочка:

Использовать обе руки для перемещения товара по ленте сканера.

Ввести количество позиций при продаже одинаковых PLU.

Оба эти ответа являются правильными в контексте сканирования товара в магазине, поэтому выберите их для прохождения теста в Пятёрочке.