Помогите найти аккаунт девушки тик тока плис,дам миллион рублей тому кто это сделает
короче была беловолосая девушка няшка из 2021-2022,у нее протез ноги был а еще длинные два хвостика. У нее было кучу пирсингов хз как звали,полина по моему. Ну и короче у нее был ролик с ее любимыми художниками,она мне нафиг не сдалась,мне нужен тик ток того художника. Но чтобы его найти,мне нужен не аккаунт
emily miwako, сейчас у нее ник @xx.ai.38rus
@dianariderph
Sweetie Fox
Девушку я не найду тебе, зато я кажется нашёл п3дабола, который говорит, что у него есть миллион рублей.))
Задаток вперед!