Киномания
+2Аниме обещанный неверленд
Стоит ли смотреть 2 сезон или лучше мангу прочитать?
2 сезон уступает первому. Он какой то "пресный" но то что плохой сказать нельзя. Смотреть смело можно
Я мангу не читал но слышал что из 2 сезона вырезали лучшую арку манги. Так что смысл читать конечно есть
Гоголя почитай
мангу
Кто читал мангу очень нелюбят 2 сезон, мне он тоже не очень понравился. Я мангу не читал но на лицо и так много своих минусов, очарование мира за стенами пропало... да не за теми успокойтесь :) И Норман имбицил какой то стал и злодей тупо злой потому что он злой. Завершение про маму хорошее но до конца не убедило
2 сезон топчик советую прочитать