Как бесплатно скачать сити кар драйвинг

Захар Завьялов Ученик (43), на голосовании 1 год назад
У меня ноут домашняя версия возможность купить игру нету можно ли как-то бесплатно скачать? Буду рад выслушать!
Голосование за лучший ответ
Aethelbeorn Мастер (2348) 1 год назад
Поищи в интернете: скачать city car driving через торрент.
Захар ЗавьяловУченик (43) 1 год назад
Спасибо
Максим Волков Профи (653) 1 год назад
террентом
Захар ЗавьяловУченик (43) 1 год назад
Это все бесплатно?
Максим Волков Профи (653) -, торрент скачай, после в гугле пишешь "скачать ту игру которая тебе нужна" качаешь от туда игру, дальше она скачивается через торрент, после дакачиваешь сетапником и играешь. и да, это бесплатно
Захар ЗавьяловУченик (43) 1 год назад
Спа
Захар Завьялов Ученик (43) -, спасибо