Проблемы с консолью браузера. Что делать чтобы писать скрипты
Nobody
(359),
на голосовании
11 месяцев назад
Выдает ошибку: Внимание! Не вставьте код в консоль разработчика, который вы не понимаете или не проверяли сами. Это может позволить злоумышленникам украсть ваше удостоверение или получить контроль над компьютером. Введите "разрешить вставку" ниже, чтобы разрешить вставку.
Там же написано, что вводить. Или открой about:config, там найди devtools.selfxss.count и поменяй значение на какое-нибудь большое, например, 1000000000
Внимание! Не вставьте код в консоль разработчика, который вы не понимаете или не проверяли сами. Это может позволить злоумышленникам украсть ваше удостоверение или получить контроль над компьютером. Введите "разрешить вставку" ниже, чтобы разрешить вставку.