Не могу установить на windows xp 32 bit

Что делать бвбаьбпабь не могу на windows xp 32 bit ворлд оф танкс установить, пишет, что не поддерживает мою операционную систему. с неоф сайтов не могу скачать, так как постоянная ошибка часы спешат ( у меня возможно заменить батарею bios надо, а то больше вариантов не знаю. может, могу через флешку, у меня еще ноут есть

На таком компе не потянет, можешь попробовать wot blitz из стима

Попробуй купить новый коврик для мыши или сменить прокладку между стулом и монитором.

не поддерживает мою операционную систему

Вопрос закрыт.

лучше не скачивай