Сборная Домашка

Напишите сочинение-рассуждение объёмом 80-110 слов на одну из тему. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Можно ли рассказ А.П. Чехова "Хамелеон" считать поучительным?
• Сатирическим или юмористическим является рассказ М.М. Зощенко "Аристократка"?
• Нравственные уроки рассказа В.М. Шукшина "Критики".
Сформулируйте тезис. В сочинении приведите два примера-аргумента из произведения. Сделайте вывод.

бесплатно никто ничего писать не будет

Бесплатно тебе пи3ды в кабаке могут дать. И не той что с волосами.

сам