Как правильно на зоне входить в хату?
Следует помнить, что в хату входят к людям, то есть нужно обязательно поздороваться. Можно сказать что-то в духе "Приветствую людей! " или "Привет бедолаги", но такие фразы как "Здравствуйте! " и "Всем привет! " нельзя употреблять. Видите ли, в тюрьме есть опущенные, и если вы с ними поздороваетесь, то можете перейти к ним же, следовательно, нужно здороваться только со "здравыми" людьми. К ним причисляются все, кто не опущен и кто не считается "чушком" в тюрьме.
Возможно, вам бросят полотенце к ногам, но это совсем редкость. Как войдете в камеру, вас, скорее всего, пригласят ко столу и нальют вам чаю. Потом вы расскажете, кем являетесь и за что попали. Главное в этот момент не врать, ведь врунов там не любят. Могут просто избить или "опустить" за вранье и предательство. Удачи!

Жопой вперёд, там тебя давно ждут
Вперед ногами
По струне
в сизо научат