Каково любить, но не быть любимой(ым)?

Номад Мастер (1191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Цветкова Мастер (1209) 17 лет назад
Сильно любить - всегда больно.. . А вот безответная легкая влюблённость - классная штука! Я вот влюбилась в босса, теперь порхаю по офисным коридорам с счастливой улыбкой на лице. И неважно, что он меня практически не замечает.. . мне просто приятно его видеть. и галстук его жёлто-оранжевый вызывает чувство умиления и нежности.. . Любить - это всегда здорово! ! Всем желаю...
Остальные ответы
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
жутко, неприятно, больно.
svetlanochka Мастер (1251) 17 лет назад
Не знаю, никогда такого уменя не было. Я никогда первой не влюблялась. Вообще наверное тяжело
Ванеева Елена Профи (647) 17 лет назад
муторно...лучше вткое не вляпываться. Твой человек полюбит тебя вответ полюбому, не товй - .ну знаит не твой.
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Это БОЛЬ...огромная боль в сердце....
Источник: жизнь
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
с одной стороны это здорово кого то любить , а ещё лучше взаимность! но если уж безответная любовь-это не очень приятно,
ZSJ Профи (659) 17 лет назад
U menya tak sluchalos ochen mnogo raz naydesh kotoraya tebya polubit
Наталья Бурлакова Профи (504) 17 лет назад
это больно, даже очень, особенно если ты видишь этого человека каждый день..
Азиль Мыслитель (7443) 17 лет назад
Не знаю, я так не умею....когда ко мне мужчина не испытывает симпатии он мне не интересен
Солнышко Ученик (197) 17 лет назад
Поверь это ужасно((((((
Генрих Петржик Мастер (2381) 17 лет назад
Это гораздо приятней, чем вообще не любить, к тому же надежда умирает последней...
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
Неприятно)) но со временем проходит))
Кристина Профи (960) 17 лет назад
Чувствуешь, что справедливости в этом мире нет.
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
знаеш такое чувство что ты никому не нежен(А) даже жить не хочется
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
испытаешь в реале - объяснить не сможешь!