Как убрать приписку "_bot" в конце тега бота, сделанного, при помощи BotFather? Я не халявщик, я просто не знаю - как.

Сергей Богданов Ученик (75), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Gidrostroy Top Ученик (112) 9 месяцев назад
Откройте настройки бота и найдите комманду editname.
Сергей БогдановУченик (75) 9 месяцев назад
Крутая шутка ?
Prog r Профи (822) 9 месяцев назад
никак, это особое требование телеграмма
А как тогда делают ботов, у которых нет приписки?
Prog r Профи (822) Сергей Богданов, скорее всего, заводят обычный акк и просто скрипт пишет сообщения через этот обычный акк, а не пользователь. но это те, к-рые не имеют функционала ботов (в лс я имею ввиду (кнопка старт, описание и т.п.). просто чат, как с обычным пользователем)