Дневник в школе,зачем он?

Пашка Профи (540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106469) 17 лет назад
Лучше бы дневников не было! Ничего, кроме жутких воспоминаний о еженедельных проверках этих самых дневников не осталось. А задание можно где угодно записать. Оценки все равно в журнал ставят.
Остальные ответы
Ju-ju Профи (526) 17 лет назад
Для записи домашнего задания
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Чтобы папа проверял :-)
arisha Мастер (2452) 17 лет назад
Для того, что-бы ХОТЯБЫ помнить домашнее задание. Сделал уроки и СПИ СПОКОЙНО!
Антонина Яковлева Гуру (3162) 17 лет назад
что бы компромат записывать
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Для систематизации установления уровня знаний учащихся и ведения записей касательно домашнего задания.
Любовь Александрова Профи (641) 17 лет назад
Для того чтобы можно было хотябы перед уроками узнать что всетаки будет, хотя когда я училась в школе я им не пользовалась с класса 6, и родители не стремились его проверять.
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Ну ты! Пашка! - голова - это ж чтоб было за что тебе попу драть.
Но если серьезно, Павел, это штука дисциплинирует, устанавливает привычку быть собранным, помогает вечером подготовиться к предстоящему дню, чтобы правильно спланировать его и с легкостью преодолеть все трудности. Заполняй его аккуратно!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
чтобы всякие пашки задавали вопросы в интернете!