Какое место выбрать?

Trinity Мыслитель (7794), на голосовании 8 месяцев назад
Предложили два места на выбор:
1 - позиция бизнес-ассистента главы небольшой компании, со всеми вытекающими обязанностями и нагрузками.
2- простой секретарь офиса, но в филиале европейской компании. Компания только открылась, позиция новая, все у нуля. С одной стороны, это классно, но с другой, статус бизнес-ассистента привлекает не меньше.
Условия и там, и там одинаковые- белая полностью зп, размер одинаковый, дмс и там, и там ( со стоматологией). Даже удаленность и та одна и та же.
В сухом остатке, получается- либо статус правой руки руководителя, любо статус простого секретаря офиса, но в европейской компании...
Голосование за лучший ответ
Jopa Профи (708) 9 месяцев назад
Бизнес ассистент лучше, ибо ты важной шишкой будешь
Иди Нахе Знаток (295) 9 месяцев назад
2 обычно пол россий узает так что его
Esmeralda Искусственный Интеллект (261603) 9 месяцев назад
Если условия привлекают в одинаковой мере, примите во внимание Ваше впечатление о коллективе, потенциальном руководителе, атмосфере в коллективе. Явно же на собеседовании успело сложиться впечатление. Условия и статус- это прекрасно, но если с руководителем контакта нет или коллектив токсичный, полагаю, что в итоге уволитесь, не смотря на все плюшки.
TrinityМыслитель (7794) 9 месяцев назад
Я согласна с вами, но про токсичность коллектива понимаешь ,уже поработав.
TrinityМыслитель (7794) 9 месяцев назад
самое печальное, что с обоими директорами контакт возник. Один более замкнут, другой менее. Черт его знает, подводные камни ведь по ходу пьесы возникают
Esmeralda Искусственный Интеллект (261603) Trinity, поэтому я предпочитаю долгие собеседования с руководством и возможность хотя бы взглянуть на коллектив и оценить атмосферу до принятия оффера) чтобы не получилось так, что на собеседовании обоюдно заливали друг другу в уши, а на деле всё совсем не так
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352932) 9 месяцев назад
Иди секретарём. Нервы целей будут.
TrinityМыслитель (7794) 9 месяцев назад
Не уверена. Взяла пару пробных дней и поняла,что на деле всё не так радужно. Нет раб места,сидеть пока надо в проходе. Когда оно появится, непонятно. Хотела поговорить с генеральным,которому непосредственно подчиняюсь, обсудить детали,но он не особо стремиться к этому, всё время занят. А директор российской компании живёт в ожидании моего ответа. Вроде адекватный, приятный в общении
TrinityМыслитель (7794) 9 месяцев назад
С одной стороны, секретарь работает только на офис, претензии может предъявить любой. А ассистент ориентируется только на руководителя
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352932) Trinity, поверьте, быть прислугой для шефа очень тягостно. Ты не человек, ты образованная прислуга за все.
Нонна Будиловская Мыслитель (9377) 9 месяцев назад
первое, где все уже ясно, а на новом предприятии придет другой учредитель, например, и поменяет условия