А для чего была вставлена сцена в конце фильма "Пункт назначения 5" из первой части данного фильма?
Понятно, что это приквел, но в чем был смысл данного приквела?
Тогда получается, что события на мосту в 5 части происходили еще
до событий 1 части данного фильма, когда Алексу привиделось,
что самолет взорвется, а Сэму и Молли не посчастливилось как
раз сесть на тот злополучный рейс, с которого сошли несколько
главных героев из первой части данного фильма, а Сэм узнал о
видении Алекса уже после взлета самолета, когда одна пассажирка
спрашивает стюардессу "Извините, из-за чего высадили тех буйных
молодых людей?", на что стюардесса отвечает: "У одного из них
началась паника, он передумал лететь. Сказал, что у него было
видение", после чего Сэм сразу понимает, что Сэм с Молли сел
на обреченный самолет, но уже было поздно и они погибли.
Время вопроса 18:56 06.02.2024
Что с этого вся цепочка смертей началась
т.к он обманул смерть
Да, именно так и получается, ничего нового вы нам не сообщили.