Какое нужно образование для сервисного центра по ремонту ПК и ноутбуков?

Никита Михайленко Ученик (138), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Lucky Lucky Мудрец (13088) 9 месяцев назад
Никакое. Пока будешь получать образование, оно уже устареет. Просто нужно устроиться помощником и учиться у других людей и из интернета.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115731) 9 месяцев назад
Желательно, разумеется, высшее техническое образование, но можно и среднее техническое, если высшего нет.
Михаил Авчиников Мастер (1807) 9 месяцев назад
А что у тебя там корочку просят ?.
Ты имел ввиду где этому научиться ?
Скорее всего там где учат этому !
Или к любому человеку подойти попросить научить и заплатить ему.