Голосование за лучший ответ
Дентал Опера
1 год назад
Лечение пульпита проходит с использованием местной анестезии, поэтому это абсолютно безболезненно. После лечения первые дни может быть небольшая боль, как говорят стоматологи: "нажать, наступить" - это вариант нормы. Не стеснитесь попросить добавить анестезию если вы чувствуете дискомфорт или болезненность во время приема.
Наталья Стасова
1 год назад
При лечении пульпита, как уже написали вам выше, анестезия решает вопрос боли. У меня еще после лечения несколько дней этот зуб болел потом. Обезболивающим себе помогала - пила ревалгин, он хорошо зубную боль купирует.