Как снять ограничение на привязку xbox к epic games?

Богдан Резов Ученик (176), на голосовании 1 год назад
у меня был 1 аккаунт Xbox я его привязал, но позже xbox акк заблокировали, я привязал другой и его тоже заблокировали теперь мне надо ждать 1 ГОД чтобы снять это ограничение (фото).

ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ КАК МОЖНО ОБОЙТИ ЭТО
Дополнен 1 год назад
я смог подключить СТАРЫЙ аккаунт (заблокированный), буду писать в поддержку с просьбой разблокировки
Голосование за лучший ответ
Александр Митякин Ученик (219) 1 год назад
Если что то получится, то дай знать
Богдан РезовУченик (176) 1 год назад
Нашел информацию о том что через неделю ограничение снимается само, буду ждать если что напишу
Богдан Резов, ну так ответь
Даниил ГоржийУченик (108) 1 год назад
снялось?
...Ученик (143) 7 месяцев назад
Ну ало,снялось?
Дмитрий Дмитриев Ученик (113) 1 год назад
срочно, как ты открыл эту страницу с инфой какие акки и от какой платформы?
Богдан РезовУченик (176) 1 год назад
в epic games при попытке привязать другой аккаунт xbox
Богдан Резов, нашел способ?
Максим Сабуров СабуровУченик (109) 4 месяца назад
Кюу меня на сайте для снятие ограничения пишет что-то пошло не так
Егор Кузьминых Ученик (192) 6 месяцев назад
а если у меня там нет подходящего аккаунта что длеать?