На какую погоду в магазинах будут ботинки из новой коллекции? На март(слякоть) или сразу лёгкая обувь для апреля-мая?

myself free Профи (663), на голосовании 8 месяцев назад
Понадобились новые ботинки демисезон, но мой размер разобрали. Я так понимаю, это старая коллекция
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398416) 9 месяцев назад
Демисезонные ботинки на флисе - на март и начало апреля. Когда все высохнет, уже можно в туфлях ходить. Новая коллекция на весну уже во всех магазинах представлена, просто и зиму пока не убирают.