Тебе для занятий любовью требуется музыкальное сопровождение?) Если да, то какое и что это тебе даёт?))+

Hoy ya me voy Высший разум (107448), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Благодарю за лидера))
Лучший ответ
Кира Эсторская Мастер (1563) 1 год назад
Музыка часто действует на меня как афродизиак и раскрепощает, ведь она ритм как секс.. И вот уже тело движется в такт. Открываются шлюзы, отдаешься чувственному потоку, смелеют мысли, разжигаются желания.
Непосредственно в сексе обязательной необходимости нет. Условие лишь одно - она должна нравиться обоим.
Остальные ответы
мурлышка Оракул (99820) 1 год назад
дай угадаю-игра на флейте-самое то для мужика?
Lissy BoscoОракул (73166) 1 год назад
Мы могли б со Скотом играть на нервах... В чртыре руки ??
Стрелка Искусственный Интеллект (270807) 1 год назад
Нее..музыка отвлекает,как и другой фон..телик например
Валера Чаркин Оракул (54219) 1 год назад
Это бред 90-х секс под музон
Hoy ya me voyВысший разум (107448) 1 год назад
Зато родители парня за стенкой не слышат другие звуки))
Валера Чаркин Оракул (54219) Mrs Day, У меня нормальные родители им мое счастье было важнее всего+они профессиональные психиатры психологи
VeroniCHka Мыслитель (8426) 1 год назад
Ага...под "Времена года" Вивальди???
Под "Полет шмеля" ещё неплохо)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (468979) Mrs Day, "В пещере горного короля" отлично ритм задаёт ))
мурлышкаОракул (99820) 1 год назад
Чайковский!
Дворец Любви 1402Ученик (105) 12 месяцев назад
мне такое музыкальное сопровождение нравится. саксофон ударные сначала медленно а потом постепенно начинаешь нарастать и раскрываешься всю динамику https:// vk.com/video/@id380508738?z=video380508738_456239113%2Fpl_380508738_-2 Ещё нравится электронная например соло электрогитары .
vinni Просветленный (32260) 1 год назад
под музыку с индийских фильмов
Джими-джими, ача-ача))
vinni Просветленный (32260) а разве бывает иначе?
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (189930) 1 год назад
Гранж, соул, регги, хэви металл, марши, джаз, звуки дикой природы, выступления Л.И.Брежнева на 78 об/мин
Вещь в себе Искусственный Интеллект (389515) 1 год назад
Будет отвлекать внимание от главного. Потому никакой музыки, разговоров и не относящихся к сексу жестов.
Михаил РепниковОракул (79356) 11 месяцев назад
Скукота
Вещь в себе Искусственный Интеллект (389515) Михаил Репников, секс сам по себе хорошее развлечение. Дополнительно к нему ничего не требуется.
julymoments Мудрец (15721) 1 год назад
Танец с саблями))) Ахаха))
Не, на самом деле нафиг надо. Мне пыхтеж и сопение нравится слушать))
Привет!)
Привет)))
Alex LazОракул (50054) 1 год назад
А что, я бы попробовал под музыку Арама Хачитуряна заняться секосом ))))))))
julymoments Мудрец (15721) Alex Laz, Так кто ж мешает тебе?))
Адепт Афродиты Мудрец (15508) 1 год назад
Странно, не умеют люди делать это красиво))
А у меня так целый набор музыкального сопровождения для интима...
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (297849) 1 год назад
Вообще не важно.
julymomentsМудрец (15721) 1 год назад
Танечка, привет! ?
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (297849) julymoments, привеееет?
Медвед) Оракул (54510) 1 год назад
Хоть под рокенрол, лишь бы соседи не слышали)))
Не слышали рок-н-ролла или оргазменных выкриков и стонов?))
Медвед) Оракул (54510) Mrs Day, ну есесенно второе) первое то услышат по любому, этож рокенрол)))) Привет)
julymomentsМудрец (15721) 1 год назад
Привет, меховой!)) Готовишься к весне?)
Медвед) Оракул (54510) julymoments, привет) не видел сто лет) неее, до весны ещё долго. Я готовлюсь ко сну) Где пропадала?)
Вольный Ибис Гений (54515) 1 год назад
Даже под вопли Соловьëва смогу ? ( не дай Бог , конечно )
Меня от процесса ничем не отвлечëшь ?
Машенька, доброй ночи ?
Это уже экстрим или изврат))
Доброй ночи)
Ян ДюдюкИскусственный Интеллект (285224) 1 год назад
Восхитительная девушка Вы "Вольный Ибис" если даже под визг Соловьева сможете Лучший ответ Ваш извините что вновь влез.Нравятся очень Ваши ответы.
Вольный Ибис Гений (54515) Благодарю, Вас, Ян??
Валера ЧаркинОракул (54219) 1 год назад
Тут 100% ЛО и он принадлежит Вамь Красавица!
Руслан Темиров Оракул (67928) 1 год назад
Вжик вжик уноси готовинкую)
Это как?))
Руслан Темиров Оракул (67928) Mrs Day, Как кролик)))
❤️️ Никто! ❤️️ Искусственный Интеллект (114278) 1 год назад
Нет, не хочу. И музыку не хочу слушать.
Мне тоже что-то не слушается в последнее время. Доброй ночи!
❤️️ Никто! ❤️️ Искусственный Интеллект (114278) Mrs Day, доброй. ?
Неизвестно Искусственный Интеллект (459373) 1 год назад
АСДС конечно, чтоб скрип кровати соседей не раздражал))
Tiny Lady Оракул (50170) 1 год назад
С музыкой как-то нелепо