Влияние процессов в обществе на тип мировоззрения и личностные качества
Помогите заполнить таблицу
Типы мировоззрения: Бытовое, научное, философское, религиозное и мифологическое

Мировоззрение человека и его поступки сильно зависят от общественных процессов, в которых он участвует:
| 1 | Бытовые процессы | Бытовое | Прагматизм, конформизм, ориентированность на обыденность |
| 2 | Экономические процессы | Научное | Рациональность, предприимчивость, ориентация на результат |
| 3 | Политические процессы | Философское | Критическое мышление, стратегическое планирование |
| 4 | Правовые процессы | Научное | Законопослушность, чувство юридической справедливости |
| 5 | Духовно-идеологические процессы | Религиозное | Духовность, нравственная устойчивость, идеалистичность |
| 6 | Информационные процессы | Философское/Научное | Критичность к информации, информационная грамотность |
| 7 | Нравственные, этические, религиозные процессы | Религиозное | Нравственная ответственность, альтруизм, этическая осознанность |
Указанные связи являются довольно упрощенными и условными
В реальности мировоззрение человека может быть значительно более сложным и многоаспектным, и типы мировоззрения не всегда однозначно связаны с определенными процессами или личностными качествами!!!
также важно помнить, что в разные исторические периоды и различных обществах эти связи могут проявляться по-разному;