Как раскаяться перед Иисусом?.

Ника Дочь-Рюджин Ученик (2), закрыт 5 месяцев назад
я сатанистка ещё с лета, но буквально вчера одна девушка показала видео про ад. после чего сатанисткой резко не захотелось быть. я настолько глупа, что даже сожгла свои кресты. как можно извиниться перед богом за это? я правда хочу вернуться к своей религии. как можно сделать это и возможно ли?
Лучший ответ
Na-te vam(❤️) Мыслитель (8252) 5 месяцев назад
Это очень хорошо, что ты решила вернуться домой к Отцу. Не в религию, а к Богу, Который всегда ждет своих заблудших детей. В Библии есть история о "Блудном сыне".
Как он просил прощение у своего отца? -Обычными человеческими словами. Да твоё признание здесь, для Бога уже великая радость- Его дитя хочет вернуться! Аллилуйя!
Молитва покаяния:
Дорогой,Господь, прости меня за то, что не хотела впустить Тебя в мое сердце. Я жила во грехе все это время, потому что не понимала, какую ошибку совершила выбрав жизнь без Тебя. Но я осознала, что ждет меня после смерти, и я не хочу в ад! Пожалуйста прости, войди в мое сердце, освяти меня Истиной Твоей! Слово Твое - есть Истина! И я хочу познать Тебя и стать твоим учеником. Дорогой Иисус ,будь моим Пастырем и руководи всей моей жизнью. Я верю, что Ты слышишь мою молитву и принимаешь меня такой, какая я есть. Я прямо сейчас верой принимаю Твое прощение и Спасение моей души для жизни вечной. Я признаю Тебя Господом Богом и Спасителем, Который на Голгофском Кресте освободил меня от рабства дьявола, очистил меня от греха, пролив невинную кровь и заплатил выкуп за мое спасение . Я отрекаюсь от всего, что меня связывало с дьяволом! Мои мысли, поступки , желания и вся моя жизнь отныне принадлежат Тебе, дорогой Иисус! Во имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь!
Это образец. И ты, конечно, можешь открыть свое ? так, как сама хочешь. Самое главное, чтобы это было искреннее желание избавиться от греха и жить той жизнью, которая приведет тебя к познанию Божьей воли для тебя. Не сомневайся, Бог любит тебя и не накажет, потому что основное качество Его характера- Безусловная любовь. Но ты должна узнать, как используя Библейские знания , противостоять дьяволу, которому очень не понравится, что ты вырвалась из его сетей.
Учиться ты можешь и в интернете, как я и многие другие. А можешь найти в своем городе евангельскую церковь, где будешь обучаться и получать библейские знания. А так же жить полноценной жизнью, которой жили ученики Иисуса Христа. Потому что Христианство произошло от слова Христос, а не православие, или католицизм. И это не религия, а ученичество, где единственным Учителем является Иисус Христос, мы же все остальные-братья. Так написано в Библии!
Благословений тебе на познание Истины Божьей для своего личного Спасения и возрастание в Духе божьем!
Аминь!
Остальные ответы
+ Православie + Искусственный Интеллект (199920) 5 месяцев назад
Сходите на Исповедь в православный храм и принесите Богу покаяние .
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136785) 5 месяцев назад
Сначала для тренировки надо раскаяться перед Винни-Пухом. Потом перед Бабой-Ягой. А потом, хочется надеяться, до Вас дойдет, что в сказки верить — это себя не уважать...
Дедуля Оракул (76680) 5 месяцев назад
Иисус только в иконах и в церквях. Иди туда и кайся. И душа должна после успокоится. Есть такая практика. И попроси чтобы батюшка ещё при тебе помолился после раскаяния.
Саша Т Просветленный (34689) 5 месяцев назад
просто в мыслях опиши ситуацию.и скажи -что исправишься).Он услышит..
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (145029) 5 месяцев назад
Нет смысла возвращаться к "своей" религии, все религии образованы из мифов, Иисус - солнечный свет и перед ним не надо извиняться.
Вадим Румянцев Оракул (61255) 5 месяцев назад
Возможно. А вот чтобы покаяться. Купите Библию и прочтите книгу Ионы. Посмотрите в ней что и как делали ниневитяне.
Оникс Мудрец (12911) 5 месяцев назад
Прочтите Евангелие. Это основа - учение Христа. Бог везде, вы покаялись и хорошо, Бог вас услышал. Прощены ваши грехи, идите и впредь не грешите.
777 777 Искусственный Интеллект (194403) 5 месяцев назад
я-бы посоветовался с православным священником в православном храме. Лучше прийти к окончанию Литургии и попросить о беседе. Дождитесь священника после службы и смело подходите к нему, не зевайте, а то он уйдёт. Вот ему всё и расскажете.
Но учтите, тёмные силы будут Вам препятствовать, чинить козни, препятствия. Но Вы смело идите, не обращайте внимания и препятствия преодолевайте.
Да поможет Вам Бог !

Знайте, Бог не зря установил Таинство Исповеди !
Alla A Искусственный Интеллект (182160) 5 месяцев назад
Спасение от погибели у Бога!
Поверите Ему,истине Его слова,тогда верой в Христа и получите избавление от зла.
Бог все сделал доступным и понятным любому.
Aleks Искусственный Интеллект (376431) 5 месяцев назад
Вот выучи, вызубри, не забывай
И повторяй, как заклинанье