Как быть? осознал что эта работа не моё

leonid Профи (722), закрыт 17 лет назад
Устоился через знакомую инженером на предприятие, верил в свои силы, через год понял не моё, на другой на 10 тыс. больше предлагают и по другой специфике, Как быть, она говорит я непорядочный, слабак и где моя благодарность ей, отпускать не хочет, а ведь мне семью кормить надо и не знаю как быть.
Посоветуйте.
Лучший ответ
Наташа Гуру (3544) 17 лет назад
Меняй срочно. Не дай чувству вины испортить свою жизнь!
Остальные ответы
alexfoboss Профи (773) 17 лет назад
если тебе семью нужно кормить, то ты чего сомневаешься то?переходи
Авдий Крапива Мастер (1424) 17 лет назад
тебе важно ее мнение или твое собственное я и силы?
ты все равно рано или поздно перейдешь на др.работу...
Марина Мастер (2097) 17 лет назад
иди на другую работу и даже не думай, одной порядочностью сыт не будешь
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Пробовать надо и не слушать никого. Это твоя жизнь и ты должен поступать как ты считаешь и как тебе будет лучше.
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
интересы семьи для Вас должны быть выше знакомой, я думаю она это поймет, пусть и не сразу. Решайтесь
Катрина Мастер (2194) 17 лет назад
порадоваться тому, что осознал это раньше , чем поздно и сваливать с улыбкой!
Пользователь удален Мастер (1365) 17 лет назад
Увольняйся...пиши заявление об увольнении по собственному желанию....отработаешь после 2 недели и иди на другую работу....только для начала будь уверен что на другой работе выполнят обещенный размер з/п!ПО поводу амбиций вашей знакомой можно незаморачиваться...ведь правда вам прежде всего нужно думать о семье...а знакомые это просто знакомые!
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
конечно же переходи, даже не раздумывай... какая нафиг благодарность? пусть платят больше и улучшают условия труда, тогда и говорят про благодарность... а сейчас скажи ей спасибо за то что пристроила, но жизнь идет, надо двигаться дальше
Ольга Орлова Знаток (331) 17 лет назад
До 30 лет полезно менять работу часто, пока не найдншь свое
natkacool Профи (758) 17 лет назад
Что за бред ты несешь?
Кому ты,чего должен???У каждого своя жизнь и ты вправе распоряжаться ей САМ!!
Семья важнее!!!