Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быть? осознал что эта работа не моё

Профи (713), закрыт 11 лет назад
Устоился через знакомую инженером на предприятие, верил в свои силы, через год понял не моё, на другой на 10 тыс. больше предлагают и по другой специфике, Как быть, она говорит я непорядочный, слабак и где моя благодарность ей, отпускать не хочет, а ведь мне семью кормить надо и не знаю как быть.
Посоветуйте.
Лучший ответ
Меняй срочно. Не дай чувству вины испортить свою жизнь!
Остальные ответы
если тебе семью нужно кормить, то ты чего сомневаешься то?переходи
тебе важно ее мнение или твое собственное я и силы?
ты все равно рано или поздно перейдешь на др.работу...
иди на другую работу и даже не думай, одной порядочностью сыт не будешь
Пробовать надо и не слушать никого. Это твоя жизнь и ты должен поступать как ты считаешь и как тебе будет лучше.
интересы семьи для Вас должны быть выше знакомой, я думаю она это поймет, пусть и не сразу. Решайтесь
порадоваться тому, что осознал это раньше , чем поздно и сваливать с улыбкой!
Увольняйся...пиши заявление об увольнении по собственному желанию....отработаешь после 2 недели и иди на другую работу....только для начала будь уверен что на другой работе выполнят обещенный размер з/п!ПО поводу амбиций вашей знакомой можно незаморачиваться...ведь правда вам прежде всего нужно думать о семье...а знакомые это просто знакомые!
конечно же переходи, даже не раздумывай... какая нафиг благодарность? пусть платят больше и улучшают условия труда, тогда и говорят про благодарность... а сейчас скажи ей спасибо за то что пристроила, но жизнь идет, надо двигаться дальше
До 30 лет полезно менять работу часто, пока не найдншь свое
Что за бред ты несешь?
Кому ты,чего должен???У каждого своя жизнь и ты вправе распоряжаться ей САМ!!
Семья важнее!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают