Помогите разобраться посчитать проценты

svjtoy alex Ученик (73), на голосовании 2 месяца назад
Добавляют нам значит зп на 30% как посчитать сколько в деньгах? Как то с тарифной ставки считается вроде или как там?
Голосование за лучший ответ
Andrey Baranov Ученик (214) 4 месяца назад
Ну ты што дурак ну если зарплата 100 рублев значит будит 130 дурак
svjtoy alexУченик (73) 4 месяца назад
Это я знаю дибил
Andrey Baranov Ученик (214) svjtoy alex, Множить на 0 3
Павел Волгин Просветленный (23290) 4 месяца назад
Правила рассчёта дохода: покупаешь за рубль, продаёшь за три - вот эти 2 прОцента и указываешь в налоговой декларации;)...
Антон Антон Просветленный (35673) 4 месяца назад
Тарифная ставка на * 1,3 * районный коэффициент
Вова Мыслитель (9785) 4 месяца назад
Берёшь калькулятор, набираешь свою зарплату, ставишь + 30% = новую зарплату