Стаж при беременности

Евгения Артемова Ученик (110), на голосовании 8 месяцев назад
Сейчас я на 24 неделе, после учёбы в колледже официально не работала, и вот вопрос: будет ли идти стаж, если встать на учёт в центр занятости до 30 недель? Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией)
Голосование за лучший ответ
Беременный опоссум Гуру (2744) 9 месяцев назад
Я знаю, что уход за ребёнком до 1,5 лет точно идут в стаж. Про учёт в центре занятости к сожалению не знаю.Но вообще так-то должен тоже в стаж идти, но Вам же придётся ходить на собеседования.
Алиса Мазурук Гуру (4400) 9 месяцев назад
на сколько я помню я не ставала на учет в центр занятостями и это было связано с выплатами по беременности и родам и детскими..точно не помню.