Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли девушке работать на ресепшене в казинр??

альбина исаева Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Тоесть ресепшн это девушка ,которая встречает гостей , регистрирует, консультирует , вызывает такси и ведёт кое какую документацию....ходит на каблуках , в строгой юбке и пиджаке
Голосование за лучший ответ
Аква Тори Ученик (233) 2 месяца назад
Да, так как ресепшен это лицо, открытка, и в нем должен быть красивый человек
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320409) 2 месяца назад
а нормальную работу среди нормальных людей она не способна работать, только среди отбросов?
Van Знаток (497) 2 месяца назад
Будет странно если парень будет ходить на каблуках, в строгой юбке и пиджаке
Лена-пена Искусственный Интеллект (673861) 2 месяца назад
Если девушка совершеннолетняя, то пусть работает, лично я не против.
Михаил Решетняк Просветленный (33014) 2 месяца назад
На счет каблуков сомневаюсь, к концу дня ....., а так нормально, работа как работа