Что для вас означает жизнь? жизнь это круговорот времени.

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8746), закрыт 17 лет назад
Семья - вопрос извечен. Время меняет человека, человек стареет, дети взрослеют и уходят, семья распадается.
Увеличить
Лучший ответ
Aquarius Мастер (1142) 17 лет назад
Жизнь - это то, что происходит вокруг человека, пока он строит свои планы.
Остальные ответы
Катрина Мастер (2194) 17 лет назад
жизнь-реальность, данная нам вощущениях... все что мы способны чувствовать жизнь..И смысл ее - в ней самой...в ритме каждого часа!
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
Я смотрю ты очень любопытный
Yelena P. Знаток (304) 17 лет назад
Это твои планы на будущее, это завтрашний день.
Margo Знаток (478) 17 лет назад
Сам задал- сам ответил!)
tatiana tcerokova Мастер (1907) 17 лет назад
Разве когда взрослеют и уходят дети распадается семья? Ведь семья становится больше: появляется невестка или зять, а потом внуки. Говорят внуков любят больше чем детей,пока я не могу себе это представить (я стану бабушкой через 2 месяца).
kira26kom Знаток (331) 17 лет назад
Просто надо найти СЕБЯ и СВОЙ ПУТЬ, чтобы не остаться у разбитого корыта.
И чтобы дети, когда уйдут из семьи не забыли навсегда где был родной дом,
надо быть Лучшим для них!
Вероника Гуру (3223) 17 лет назад
Жить нужно легче, жить нужно проще,
Все принимая, что есть на свете.
Сергей Есенин
Наталья Кузнецова Знаток (436) 17 лет назад
жизнь - это сон на пути к сметри