Хотелось бы купить Discord Nitro Full (DNF) на год, что бы иметь полные функции от него. Очень хочу узнать про оплату. Она происходит один раз? Или как с Телеграмм премиум? заплатил за год и каждый месяц по дешевле платишь? Кто имел дело с подпиской DNF?
Очень хочу узнать про оплату. Она происходит один раз? Или как с Телеграмм премиум? заплатил за год и каждый месяц по дешевле платишь? Кто имел дело с подпиской DNF?