Как работает подписка Discord Nitro Full на год? Оплата один раз? Или плюсом каждый месяц?

sheggov Ученик (209), на голосовании 1 год назад
Хотелось бы купить Discord Nitro Full (DNF) на год, что бы иметь полные функции от него.
Очень хочу узнать про оплату. Она происходит один раз? Или как с Телеграмм премиум? заплатил за год и каждый месяц по дешевле платишь? Кто имел дело с подпиской DNF?
Голосование за лучший ответ
Курятина Оракул (63676) 1 год назад
Один раз оплата если на год