Нет изображения на телевизоре philips 32phh4309/60,как починить?

Александр Брындин Ученик (128), на голосовании 8 месяцев назад
Светодиодная подсветка вся рабочая,звук есть.Индикатор работает.
При включении логотип не появляется и нет изображения.
Может проблема в этом шлейфе белом справа,куда его надо?
Голосование за лучший ответ
Кадавр Просветленный (26039) 9 месяцев назад
а не думаешь что мозг полетел?
Профессор Лебединский Оракул (94647) 9 месяцев назад
1."Светодиодная подсветка вся рабочая " ! Как к такому выводу пришёл ?
2. И о каком белом шлейфе речь ? Просто очень уж интересно .
Справа электропроводный скотч , который и даром не нужен !

Тут как в анекдоте ВСЕ РАБОТАЕТ А НЕ ПОКАЗЫВАЕТ !