Инвертирование звука на iPhone 11

У меня IPhone 11, переодически у меня инвестируется звук клавиш по отношению к регулятору громкости( делаю общий звук громче - клавиатура издает обычный звук нажатия, делаю тише общую громкость - клавиатура издает супер громкий звук нажатия на клавиатуру), кто нибудь сталкивался с подобным, чем лечили?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сделай прошивку с нуля с полным сбросом на более новый IOS с помощью iTunes на пк