Здравствуйте, скорее всего кабель или...
123Ученик (88)
9 месяцев назад
кабель ugreen, не считаю что плохой, но не могу провести аналогию с кабелем и изменением подсветки именно в тёмных сценах где например ночь или тёмный лес без малейших источников света, телевизор потухает пока не поймёт что на экране начало светлеть(повился факел\вышла луна\включился фонарь)
Телевзор hisense e7hq, адаптивная контрасность выключена, всякие шумоподавления и шумы выключены, включение игрового режима немного помогает(не так сильно затемняет), но не до конца
можно ли как-то решить проблему?