Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему большинство людей так корявенько флиртует?) Без огня, без задоринки)

Арвен Просветленный (21719), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Mrs Day Гений (92259) 2 месяца назад
Чтобы флирт был с огоньком, нужно, чтоб и внутри человека чувствовался этот огонь, задор, сексуальность, юмор) Или, по крайней мере, его бы сильно распалял объект флирта, возможно обстановка соответствующая)) Общаться-то по-человечески просто многие не могут) Ну иногда неумелый флирт — показатель либо неискренности, когда это просто банальный подкат, для количества и самоутверждения, либо природная скромность, неуверенность. Я вот точно знаю про себя, что не умею флиртовать и даже пробовать не пыталась. Не, ну со своим мужчиной это одно, или когда зарождаются отношения и это так естественно. Но вот с кем-то левым... нафиг. Или когда в компании и при собственной жене или девушке начинают эти заигрывания а-ля мачо, то просто исчезнуть хочется сразу) Испанский стыд.
Привет, Юля!)
АрвенПросветленный (21719) 2 месяца назад
Привет, Маш))
Остальные ответы
, Искусственный Интеллект (104147) 2 месяца назад
Я тебя хочу!
Так себе флирт правда?)
Милф Хантер™Мастер (1926) 2 месяца назад
ты не возбуждаешь Женщину
, Искусственный Интеллект (104147) Милф Хантер, Судя по твоей имбицильной роже, ты тоже))
Прибор 007Оракул (56128) 2 месяца назад
Арвен, ты это... Чë, соскучилась?
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 2 месяца назад
Радуются...да...многие... утешают себя, что корявенько, но попытки же есть...
Pedro Source Просветленный (22222) 2 месяца назад
Разучились любить потому что!) *а я бенгальский огонь вспомнил сейчас))
Милф Хантер™ Мастер (1926) 2 месяца назад
Тут как Дама Подаст Знак кому, так и флиртуют

Пикачун Эшович Гуру (2589) 2 месяца назад
Не всем дано) Вон местного Хамзата все опускают, и женщины местные, а он нажалуется на всех кто его обижает и дальше "остроумит". Даже к девушкам пытается подкатить , убогий
Пешеход. Мастер (2305) 2 месяца назад
Были и мы рысаками когда то) за ушко тебя ущипнул.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (88147) 2 месяца назад
Сытые, а я не флиртую. Я после стоматолога с утра, чет спать хочется. ? А вообще если подумаю , что нужно еще на свидания, подарки, переписки и т.п. У меня от длительных приключений голова начинает болеть и температура поднимается. Лучше дома, под одеялком. ?
Ленивая попа))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (88147) Арвен, пока баньку затоплю, снег почистю, поработаю - уже и вечер приходит. ?
PaveL Оракул (75706) 2 месяца назад
Радуйся, со мной вообще никто не флиртует))))
Ученик Профи (616) 2 месяца назад
Денег значит нет.
Милф Хантер™Мастер (1926) 2 месяца назад
Анечка Снежинка
Наталья Мыслитель (6344) 2 месяца назад
Причин много)) кого не знаю не хочу! Кого знаю дали время разлюбить))) и ещё много чего! А самая главная причина!! Не хочется уже тех утех, того огня)) я как то по покою и умиротворению))))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179674) 2 месяца назад
))))))))))
))))))))))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179674) Арвен, я требую продолжения...банкета!))))))
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170893) 2 месяца назад
Поколение не способных флиртовать качественно. Обленились.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285194) 2 месяца назад
Флирт это дар и искусство присущи молодым в моем возрасте это воспринимается с иронией Увы молодые люди особенно девушки не умеют флиртовать добавил старческого скептицизма
Похожие вопросы